CP135H150B200G
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/24818/image_1920?unique=e83e627
Pointe de Test Série 135 (2,0 A), Tête Striée de Diamètre 1,50 mm, Revêtement Or, Pression 200 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
CP135H150B200G
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm