CP912/2A180B150G
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/24886/image_1920?unique=e83e627
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Cuvette de Diamètre 1,80 mm, Revêtement Or, Pression 150 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
CP912/2A180B150G
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm