F10033S090L150L
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/31102/image_1920?unique=45e336d
Pointe de Test Série 100 (5,0 A), Tête Poignard (38°) de Diamètre 0,90 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 150 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
F10033S090L150L
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Poignard
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm