F56111B050G100
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/21623/image_1920?unique=45e336d
Pointe de Test Série 561 (4,0 A), Tête Sphérique Taillé dans l'Axe de Diamètre 0,50 mm, Revêtement Or, Pression 100 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
F56111B050G100
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Inférieure ou Égale à 0,50 mm