F75583B0001G300E18
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/22551/image_1920?unique=45e336d
Pointe de Test Série 755 à Visser Indéxée (10,0 A) avec une Sortie Dépassant de 18,00 mm, Tête Spatule de Diamètre 2,50 mm, Revêtement Or, Pression 300 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
F75583B0001G300E18
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 8,1 A et 12,0 A
Forme de Tête Spatule
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm