F86311B064G150L
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/22913/image_1920?unique=45e336d
Pointe Switch Série 863 à Visser (N.O. - 2,0 A) Version Longue, Tête Sphérique Taillé dans l'Axe de Diamètre 0,64 mm, Revêtement Or, Pression 150 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
F86311B064G150L
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm