F88617B590G900SM
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/23180/image_1920?unique=45e336d
Pointe Switch Série 886 à Visser (N.O. - 10,0 A) Version Standard, Tête Plate de Diamètre 5,90 mm, Revêtement Or, Pression 900 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
F88617B590G900SM
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 8,1 A et 12,0 A
Forme de Tête Plate
Diamètre de Tête Supérieure à 4,00 mm