GKS001302150A1000
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/510/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Test Série 001 (3,0 A), Tête Plate de Diamètre 1,50 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 100 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
Fichiers à Télécharger
GKS001302150A1000
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Plate
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm