GKS003307254A1200
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/596/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Test Série 003 (5,0 A), Tête Pyramidale de Diamètre 2,54 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 120 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS003307254A1200
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Pyramidale
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm