GKS035306115A1200LH
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/677/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Test Série 035 (3,0 A) Version Longue Désaxée, Tête Striée de Diamètre 1,15 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 120 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS035306115A1200LH
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm