GKS075225120A2000
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/1045/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 075 (3,0 A), Tête Couronne (6 Points + 1 Centrale) de Diamètre 1,20 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 200 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS075225120A2000
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm