GKS075305064A2002MC
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/1649/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 075 à Visser (3,0 A) Version Haute Température (-100°C … +200°C), Tête Sphérique de Diamètre 0,64 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 200 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS075305064A2002MC
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,28 mm et 1,91 mm
Ampérage (Max) Inférieure ou Égale à 3.0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm