GKS100224130A1500L
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/2504/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 100 (5,0 A) Version Longue, Tête Couronne (6 Points) de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 150 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100224130A1500L
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm