GKS100225130A3000E
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/2314/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 100 (5,0 A) Version Très Longue, Tête Couronne (6 Points + 1 Centrale) de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 300 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100225130A3000E
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm