GKS100231090A1000LH
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/2973/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 100 (5,0 A) Version Longue Désaxée, Tête Aiguille de Diamètre 0,90 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 100 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100231090A1000LH
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Aiguille
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm