GKS100305090A2000
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/1759/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 100 (5,0 A), Tête Sphérique de Diamètre 0,90 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 200 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100305090A2000
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm