GKS100306130A2200LH
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/2898/image_1920?unique=b0d378f
Pointe de Test Série 100 (5,0 A) Version Longue Désaxée, Tête Striée de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 220 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100306130A2200LH
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm