GKS100314130A3000C
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/2780/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 100 (5,0 A) Version Haute Température (-100°C … +200°C), Tête Couronne (4 Points) de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 300 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
GKS100314130A3000C
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm