GKS103206400A5002WC
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/3534/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 032 (5,0 A) Version Spéciale, Tête Striée de Diamètre 4,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 500 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS103206400A5002WC
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm