GKS112201100A0602
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/4382/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 112 (5,0 A), Tête Pointue de Diamètre 1,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 60 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112201100A0602
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Pointue
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm