GKS112204130R2205M
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/5263/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 112 à Visser (5,0 A), Tête Couronne (4 Points) de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Rhodium, Pression 220 Grs, Collerette de 5,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112204130R2205M
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm