GKS112207130A3002
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/3674/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 112 (5,0 A), Tête Pyramidale de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 300 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112207130A3002
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Pyramidale
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm