GKS112217200R0602
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/4321/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 112 (5,0 A), Tête Pointue à Ailette de Diamètre 2,00 mm, Revêtement Rhodium, Pression 60 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112217200R0602
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Pointue
Diamètre de Tête Entre 1,81 mm et 2,00 mm