GKS112303180A2202C
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/5259/image_1920?unique=0bd73d7
Pointe de Test Série 112 (5,0 A) Version Haute Température (-100°C … +200°C), Tête Cuvette de Diamètre 1,80 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 220 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112303180A2202C
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm