GKS112305100A0802
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/3824/image_1920?unique=8931790
Pointe de Test Série 112 (5,0 A), Tête Sphérique de Diamètre 1,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 080 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112305100A0802
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 0,51 mm et 1,00 mm