GKS112306200A2209
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/5511/image_1920?unique=8931790
Pointe de Test Série 112 (5,0 A), Tête Striée de Diamètre 2,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 220 Grs, Collerette de 9,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS112306200A2209
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,81 mm et 2,00 mm