GKS113302300A0305
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/6905/image_1920?unique=8931790
Pointe de Test Série 113 (5,0 A), Tête Plate de Diamètre 3,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 030 Grs, Collerette de 5,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS113302300A0305
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Plate
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm