GKS113303400R0302M
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/6884/image_1920?unique=8931790
Pointe de Test Série 113 à Visser (5,0 A), Tête Cuvette de Diamètre 4,00 mm, Revêtement Rhodium, Pression 030 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS113303400R0302M
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm