GKS113306350R2210C
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/6733/image_1920?unique=8931790
Pointe de Test Série 113 (5,0 A) Version Haute Température (-100°C … +200°C), Tête Striée de Diamètre 3,50 mm, Revêtement Rhodium, Pression 220 Grs, Collerette de 10,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS113306350R2210C
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm