GKS113319400A3010
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/6934/image_1920?unique=265351a
Pointe de Test Série 113 (5,0 A), Tête Cuvette Auto-Nettoyant de Diamètre 4,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 300 Grs, Collerette de 10,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS113319400A3010
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm