GKS412224200R1505
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/7648/image_1920?unique=265351a
Pointe de Test Série 412 (5,0 A), Tête Couronne (6 Points) de Diamètre 2,00 mm, Revêtement Rhodium, Pression 150 Grs, Collerette de 5,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS412224200R1505
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,81 mm et 2,00 mm