GKS912214130R0810
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/10570/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Couronne (4 Points) de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Rhodium, Pression 080 Grs, Collerette de 10,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912214130R0810
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm