GKS912231180R2202
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/9424/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Aiguille de Diamètre 1,80 mm, Revêtement Rhodium, Pression 220 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912231180R2202
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Aiguille
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm