GKS912291130N2203
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/10737/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Poignard de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Nickel, Pression 220 Grs, Collerette de 3,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912291130N2203
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Poignard
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm