GKS912303350A2206
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/9622/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Cuvette de Diamètre 3,50 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 220 Grs, Collerette de 6,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912303350A2206
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm