GKS912305140A2205
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/9721/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Sphérique de Diamètre 1,40 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 220 Grs, Collerette de 5,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912305140A2205
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm