GKS912305150A0604
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/9961/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Sphérique de Diamètre 1,50 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 60 Grs, Collerette de 4,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912305150A0604
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm