GKS912306140A3003
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/9309/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 912 (5,0 A), Tête Striée de Diamètre 1,40 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 300 Grs, Collerette de 3,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS912306140A3003
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm