GKS913102230A0802Z
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/10854/image_1920?unique=8776990
Pointe de Test Série 131 (5,0 A) Version Spéciale, Tête Plate de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 080 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS913102230A0802Z
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Plate
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm