GKS913303230A1502S3
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/10957/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Test Série 133 (5,0 A) Version Spéciale, Tête Cuvette de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 150 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS913303230A1502S3
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm