GKS913306230A15020C
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/11017/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Test Série 133 (5,0 A) Version Spéciale, Tête Striée de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 150 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS913306230A15020C
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm