GKS913358230R15020
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/10912/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Test Série 133 (5,0 A) Version Spéciale, Tête Conique Réhaussée de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Rhodium, Pression 150 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
GKS913358230R15020
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 3,1 A et 6,0 A
Forme de Tête Conique
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm