HCF77311B180G300
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/22732/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Puissance Série 773 (30,0 A), Tête Sphérique Taillé dans l'Axe de Diamètre 1,80 mm, Revêtement Or, Pression 300 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
HCF77311B180G300
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 20,1 A et 30,0 A
Forme de Tête Sphérique
Diamètre de Tête Entre 1,31 mm et 1,80 mm