HCF77314B230G600
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/22744/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Puissance Série 773 (30,0 A), Tête Couronne (4 Points) de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Or, Pression 600 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
HCF77314B230G600
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 20,1 A et 30,0 A
Forme de Tête Couronne
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm