HCF77517B400G300
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/22777/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Puissance Série 775 (50,0 A), Tête Plate de Diamètre 4,00 mm, Revêtement Or, Pression 300 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
HCF77517B400G300
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 30,1 A et 50,0 A
Forme de Tête Plate
Diamètre de Tête Entre 3,01 mm et 4,00 mm