HSS118303200A0802M
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/12371/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Puissance Série 118 à Visser (20,0 A), Tête Cuvette de Diamètre 2,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 080 Grs, Collerette de 2,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
HSS118303200A0802M
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 12,1 A et 20,0 A
Forme de Tête Cuvette
Diamètre de Tête Entre 1,81 mm et 2,00 mm