HSS118306130A1508
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/12373/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Puissance Série 118 (20,0 A), Tête Striée de Diamètre 1,30 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 150 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
HSS118306130A1508
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 12,1 A et 20,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,01 mm et 1,30 mm