HSS118306200A0807
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/12455/image_1920?unique=dfc1d62
Pointe de Puissance Série 118 (20,0 A), Tête Striée de Diamètre 2,00 mm, Revêtement Or Renforcé, Pression 080 Grs, Collerette de 7,00 mm
Cette combinaison n'existe pas.
HSS118306200A0807
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Entre 1,92 mm et 2,54 mm
Ampérage (Max) Entre 12,1 A et 20,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 1,81 mm et 2,00 mm