VF306B300G15
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/24019/image_1920?unique=2553c74
Pointe Pusch Back Série 3 (8,0 A), Tête Striée de Diamètre 3,00 mm, Revêtement Or, Pression 1.500 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
VF306B300G15
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 6,1 A et 8,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm