HCF71306B230G150
https://www.cotelec.fr/web/image/product.template/21869/image_1920?unique=2553c74
Pointe de Puissance Série 713 (10,0 A), Tête Striée de Diamètre 2,30 mm, Revêtement Or, Pression 150 Grs
Cette combinaison n'existe pas.
HCF71306B230G150
Spécifications méchaniques
Type de Produit Pointe de Test
Entraxe Minimum Supérieure ou Égale à 3,00 mm
Ampérage (Max) Entre 20,1 A et 30,0 A
Forme de Tête Striée
Diamètre de Tête Entre 2,01 mm et 3,00 mm